ASJ-MM 2006/2007

ASJ U16 Gruppe A

Paarungsliste der 1. Runde                 - Oktober 2006 -       

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

1.

SV SF Aachen-Hörn

()

-

6.

Übach-Palenberg I 

()

1-3

2

2.

KSK 47 Eynatten II

()

-

5.

SV Herzogenrath I

()

1-3

3

3.

PTSV Aachen I

()

-

4.

SVG Alsdorf I

()

1-3

 

Paarungsliste der 2. Runde                 - November 2006 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

6.

Übach-Palenberg I

(2)

-

4.

SVG Alsdorf I

(2)

3-1

2

5.

SV Herzogenrath I

(2)

-

3.

PTSV Aachen I

(0)

4-0

3

1.

SV SF Aachen-Hörn

(0)

-

2.

KSK 47 Eynatten II

(0)

3-1

 

Paarungsliste der 3. Runde                 - Dezember 2006 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

2.

KSK 47 Eynatten II

(0)

-

6.

Übach-Palenberg I

(4)

3-1

2

3.

PTSV Aachen I

(0)

-

1.

SV SF Aachen-Hörn

(2)

1½-2½

3

4.

SVG Alsdorf I

(2)

-

5.

SV Herzogenrath I

(4)

½-3½

 

Paarungsliste der 4. Runde                 - Januar 2007 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

6.

Übach-Palenberg I

(4)

-

5.

SV Herzogenrath I

(6)

1-3

2

1.

SV SF Aachen-Hörn

(4)

-

4.

SVG Alsdorf I

(2)

1-3

3

2.

KSK 47 Eynatten II

(2)

-

3.

PTSV Aachen I

(0)

3½-½

 

Paarungsliste der 5. Runde                 - Februar 2007 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

3.

PTSV Aachen I

(0)

-

6.

Übach-Palenberg I

(4)

2-2

2

4.

SVG Alsdorf I

(4)

-

2.

KSK 47 Eynatten II

(4)

2-2

3

5.

SV Herzogenrath I

(8)

-

1.

SV SF Aachen-Hörn

(4)

1-3

 

ASJ-U12

Paarungsliste der 1. Runde
MNr Mannschaft Punk - MNr Mannschaft Punk Ergeb A
TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergeb A
1. SV Würselen I () - 8.   () -  
 
2. SVG Alsdorf I () - 7. SV Herzogenrath I () 2-2  
101 Drescher,Marius () - 101. Horbach,Marc () +--  
102 Bauer,Benedikt () - 102 Packbier,Jan () 1-0  
106 Lokitetek,Julian () - 103 Packbier,Lukas () 0-1  
107 Lokietek,Wolgang () - 104 Colling,Niklas () 0-1  
 
3. SC Kalterherberg I () - 6. Hansa Simmerath I () 1-3  
101 Kornietzky,Michael () - 101 Löbl,Sebastian () --+  
102 Krings,Lukas () - 102 Küpper,Lion () 0-1  
103 Fecht,Malte-Fabian () - 103 Schmitz,Johannes () 0-1  
104 Funken,Michael () - 104 Wirtz,Janina () 1-0  
 
4. KSK 47 Eynatten I () - 5. KSK 47 Eynatten II () 4-0  
101 Dorr,Yannik () - 201 Jacobs,Lois () 1-0  
102 Dormann,Chantal () - 202 Fintz,Aleksander () 1-0  
103 Lysander,Hans () - 203 Marx,Thomas () 1-0  
104 Faymonville,Maxime () - 204 Mahaut,Benjamin () 1-0  

ASJ-U12

Paarungsliste der 2. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergeb

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergeb

A

 

 

8.

 

(0)

-

5.

KSK 47 Eynatten II

(0)

-

 

 

 

 

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

4.

KSK 47 Eynatten I

(2)

0-4

 

 

 

101

Löbl,Sebastian

(1)

-

101

Dorr,Yannik

(1)

0-1

 

 

 

102

Küpper,Lion

(1)

-

102

Dormann,Chantal

(1)

0-1

 

 

 

103

Schmitz,Johannes

(1)

-

103

Lysander,Hans

(1)

0-1

 

 

 

107

Langohr,Markus

(0)

-

104

Faymonville,Maxime

(1)

0-1

 

 

 

 

7.

SV Herzogenrath I

(1)

-

3.

SC Kalterherberg I

(0)

3-1

 

 

 

101

Horbach,Marc

(0)

-

101

Fecht,Malte-Fabian

(0)

1-0

 

 

 

102

Packbier,Jan

(0)

-

102

Funken,Michael

(1)

1-0

 

 

 

103

Packbier,Lukas

(1)

-

105

Hardt,Christoph

(0)

1-0

 

 

 

104

Colling,Niklas

(1)

-

106

Huppertz,Simon

(0)

0-1

 

 

 

 

1.

SV Würselen I

(0)

-

2.

SVG Alsdorf I

(1)

1-3

 

 

 

102

Liber,Lukas

(0)

-

101

Drescher,Marius

(1)

0-1

 

 

 

104

Lebendig,Tim

(0)

-

102

Bauer,Benedikt

(1)

0-1

 

 

 

105

Frank,Niklas

(0)

-

104

Wahl,Florian

(0)

1-0

 

 

 

109

Egerter,Vincent

(0)

-

107

Lokietek,Wolfgang

(0)

0-1

 

 

 

 

ASJ-U12

Paarungsliste der 3. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergeb

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergeb

A

 

 

2.

SVG Alsdorf I

(3)

-

8.

 

(0)

-

 

 

 

 

3.

SC Kalterherberg I

(0)

-

1.

SV Würselen I

(0)

4-0

 

 

 

102

Krings,Lukas

(0)

-

101

Schmidt,Julius

(0)

1-0

 

 

 

103

Fecht,Malte-Fabian

(0)

-

103

Hahnfeld,Jonas

(0)

1-0

 

 

 

106

Huppertz,Simon

(1)

-

104

Lebendig,Tim

(0)

1-0

 

 

 

107

Huppertz,Nikolai

(0)

-

110

Schaaf,Magnus

(0)

1-0

 

 

 

 

4.

KSK 47 Eynatten I

(4)

-

7.

SV Herzogenrath I

(3)

4-0

 

 

 

101

Dorr,Yannik

(2)

-

101

Horbach,Marc

(1)

1-0

 

 

 

102

Dormann,Chantal

(2)

-

102

Packbier,Jan

(1)

1-0

 

 

 

103

Lysander,Hans

(2)

-

103

Packbier,Lukas

(2)

1-0

 

 

 

104

Faymonville,Maxime

(2)

-

104

Colling,Niklas

(1)

1-0

 

 

 

 

5.

KSK 47 Eynatten II

(0)

-

6.

Hansa Simmerath I

(2)

3-1

 

 

 

201

Jacobs,Lois

(0)

-

101

Löbl,Sebastian

(1)

0-1

 

 

 

202

Fintz,Aleksander

(0)

-

102

Küpper,Lion

(1)

1-0

 

 

 

203

Marx,Thomas

(0)

-

103

Schmitz,Johannes

(1)

1-0

 

 

 

204

Mahaut,Benjamin

(0)

-

104

Wirtz,Janina

(0)

1-0

 

 

 

 

ASJ-U12

Paarungsliste der 4. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

A

 

 

8.

 

(0)

-

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

 

 

 

 

7.

SV Herzogenrath I

(3)

-

5.

KSK 47 Eynatten II

(2)

½ - 3½

 

 

 

101

Horbach,Marc

(1)

-

201

Jacobs,Lois

(0)

0 - 1

 

 

 

102

Packbier,Jan

(1)

-

202

Fintz,Aleksander

(1)

½ - ½

 

 

 

103

Packbier,Lukas

(2)

-

203

Marx,Thomas

(1)

0 - 1

 

 

 

104

Colling,Niklas

(1)

-

204

Mahaut,Benjamin

(1)

0 - 1

 

 

 

 

1.

SV Würselen I

(0)

-

4.

KSK 47 Eynatten I

(6)

0 - 4

 

 

 

101

Schmidt,Julius

(0)

-

101

Dorr,Yannik

(3)

0 - 1

 

 

 

102

Liber,Lukas

(0)

-

102

Dormann,Chantal

(3)

0 - 1

 

 

 

104

Lebendig,Tim

(0)

-

103

Lysander,Hans

(3)

0 - 1

 

 

 

105

Frank,Niklas

(1)

-

104

Faymonville,Maxime

(3)

0 - 1

 

 

 

 

2.

SVG Alsdorf I

(3)

-

3.

SC Kalterherberg I

(2)

4 - 0

 

 

 

101

Drescher,Marius

(2)

-

101

Fecht,Malte-Fabian

(1)

1 - 0

 

 

 

102

Bauer,Benedikt

(2)

-

102

Funken,Michael

(1)

1 - 0

 

 

 

104

Wahl,Florian

(0)

-

106

Huppertz,Simon

(2)

1 - 0

 

 

 

107

Lokietek,Wolfgang

(1)

-

107

Huppertz,Nikolai

(1)

1 - 0

 

 

 

 

ASJ-U12

Paarungsliste der 5. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

A

 

 

3.

SC Kalterherberg I

(2)

-

8.

 

(0)

-

 

 

 

 

4.

KSK 47 Eynatten I

(8)

-

2.

SVG Alsdorf I

(5)

3 - 1

 

 

 

101

Dorr,Yannik

(4)

-

101

Drescher,Marius

(3)

0 - 1

 

 

 

102

Dormann,Chantal

(4)

-

102

Bauer,Benedikt

(3)

1 - 0

 

 

 

103

Lysander,Hans

(4)

-

106

Lokitetek,Julian

(0)

1 - 0

 

 

 

104

Faymonville,Maxime

(4)

-

107

Lokietek,Wolgang

(2)

1 - 0

 

 

 

 

5.

KSK 47 Eynatten II

(4)

-

1.

SV Würselen I

(0)

4 - 0

 

 

 

201

Jacobs,Lois

(1)

-

102

Liber,Lukas

(0)

1 - 0

 

 

 

202

Fintz,Aleksander

(1½)

-

104

Lebendig,Tim

(0)

1 - 0

 

 

 

203

Marx,Thomas

(2)

-

105

Frank,Niklas

(1)

1 - 0

 

 

 

204

Mahaut,Benjamin

(2)

-

110

Schaaf,Magnus

(0)

1 - 0

 

 

 

 

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

7.

SV Herzogenrath I

(3)

1 - 3

 

 

 

101

Löbl,Sebastian

(2)

-

101

Horbach,Marc

(1)

0 - 1

 

 

 

103

Schmitz,Johannes

(1)

-

102

Packbier,Jan

(1½)

1 - 0

 

 

 

104

Wirtz,Janina

(0)

-

103

Packbier,Lukas

(2)

0 - 1

 

 

 

105

Keischgens,Lukas

(0)

-

104

Colling,Niklas

(1)

0 - 1

 

 

 

 

ASJ-U12

Paarungsliste der 6. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

A

 

 

8.

 

(0)

-

7.

SV Herzogenrath I

(5)

-

 

 

 

 

1.

SV Würselen I

(0)

-

6.

Hansa Simmerath I

(2)

3 - 1

 

 

 

101

Schmidt,Julius

(0)

-

101

Löbl,Sebastian

(2)

1 - 0

 

 

 

102

Liber,Lukas

(0)

-

102

Küpper,Lion

(1)

1 - 0

 

 

 

103

Hahnfeld,Jonas

(0)

-

103

Schmitz,Johannes

(2)

0 - 1

 

 

 

105

Frank,Niklas

(1)

-

104

Wirtz,Janina

(0)

1 - 0

 

 

 

 

2.

SVG Alsdorf I

(5)

-

5.

KSK 47 Eynatten II

(6)

½ - 3½

 

 

 

101

Drescher,Marius

(4)

-

101.

Jacobs,Lois

(2)

0 - 1

 

 

 

102

Bauer,Benedikt

(3)

-

103

Marx,Thomas

(3)

0 - 1

 

 

 

104

Wahl,Florian

(1)

-

104

Mahaut,Benjamin

(3)

0 - 1

 

 

 

107

Lokietek,Wolfgang

(2)

-

109

Hein,Benjamin

(0)

½ - ½

 

 

 

 

3.

SC Kalterherberg I

(2)

-

4.

KSK 47 Eynatten I

(10)

0 - 4

 

 

 

102.

Krings,Lukas

(1)

-

101

Dorr,Yannik

(4)

0 - 1

 

 

 

103

Fecht,Malte-Fabian

(1)

-

102

Dormann,Chantal

(5)

0 - 1

 

 

 

106

Huppertz,Simon

(2)

-

103

Lysander,Hans

(5)

0 - 1

 

 

 

107

Huppertz,Nikolai

(1)

-

104

Faymonville,Maxime

(5)

0 - 1

 

 

 

 

ASJ-U12

Paarungsliste der 7. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

At

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

At

 

 

4.

KSK 47 Eynatten I

(12)

-

8.

 

(0)

-

 

 

 

 

5.

KSK 47 Eynatten II

(8)

-

3.

SC Kalterherberg I

(2)

2½ - 1½

 

 

 

201

Jacobs,Lois

(3)

-

101

Komarnitkij,Michael

(0)

1 - 0

 

 

 

202

Fintz,Aleksander

(2½)

-

102

Krings,Lukas

(1)

½ - ½

 

 

 

203

Marx,Thomas

(4)

-

103

Fecht,Malte-Fabian

(1)

1 - 0

 

 

 

204

Mahaut,Benjamin

(4)

-

106

Huppertz,Simon

(2)

0 - 1

 

 

 

 

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

2.

SVG Alsdorf I

(5)

4 - 0

kl

 

 

 

7.

SV Herzogenrath I

(5)

-

1.

SV Würselen I

(2)

2 - 2

 

 

 

101

Horbach,Marc

(2)

-

101

Schmidt,Julius

(1)

1 - 0

 

 

 

102

Packbier,Jan

(1½)

-

102

Liber,Lukas

(1)

1 - 0

 

 

 

103

Packbier,Lukas

(3)

-

104

Lebendig,Tim

(0)

0 - 1

 

 

 

105

Horbach,Tobias

(0)

-

110

Schaaf,Magnus

(0)

0 - 1

 

 

 

 

ASJ-U12

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Mannschaft G Man.Pkt. Brt.P
1. KSK 47 Eynatten I 6 12 - 0 23.0
2. KSK 47 Eynatten II 6 10 - 2 16.5
3. SV Herzogenrath I 6 6 - 6 10.5
4. SVG Alsdorf I 6 5 - 7 10.5
5. Hansa Simmerath I 6 4 - 8 10.0
6. SV Würselen I 6 3 - 9 6.0
7. SC Kalterherberg I 6 2 - 10 7.5

ASJ-U12

Paarungsliste der 1. Runde              - Oktober 2006 -       

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

1.

SV Würselen I

()

-

8.

 

()

-

2

2.

SVG Alsdorf I

()

-

7.

SV Herzogenrath I

()

2-2

3

3.

SC Kalterherberg I

()

-

6.

Hansa Simmerath I

()

1-3

4

4.

KSK 47 Eynatten I

()

-

5.

KSK 47 Eynatten II

()

4-0

 

Paarungsliste der 2. Runde              - November 2006 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

8.

 

(0)

-

5.

KSK 47 Eynatten II

(0)

-

2

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

4.

KSK 47 Eynatten I

(2)

0-4

3

7.

SV Herzogenrath I

(1)

-

3.

SC Kalterherberg I

(0)

3-1

4

1.

SV Würselen I

(0)

-

2.

SVG Alsdorf I

(1)

1-3

 

Paarungsliste der 3. Runde              - Dezember 2006 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

2.

SVG Alsdorf I

(3)

-

8.

 

(0)

-

2

3.

SC Kalterherberg I

(0)

-

1.

SV Würselen I

(0)

4-0

3

4.

KSK 47 Eynatten I

(4)

-

7.

SV Herzogenrath I

(3)

4-0

4

5.

KSK 47 Eynatten II

(0)

-

6.

Hansa Simmerath I

(2)

3-1

 

Paarungsliste der 4. Runde              - Januar 2007 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

8.

 

(0)

-

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

2

7.

SV Herzogenrath I

(3)

-

5.

KSK 47 Eynatten II

(2)

½-3½

3

1.

SV Würselen I

(0)

-

4.

KSK 47 Eynatten I

(6)

0-4

4

2.

SVG Alsdorf I

(3)

-

3.

SC Kalterherberg I

(2)

3-1

 

Paarungsliste der 5. Runde              - Februar 2007 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

3.

SC Kalterherberg I

(2)

-

8.

 

(0)

-

2

4.

KSK 47 Eynatten I

(8)

-

2.

SVG Alsdorf I

(5)

3-1

3

5.

KSK 47 Eynatten II

(4)

-

1.

SV Würselen I

(0)

4-0

4

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

7.

SV Herzogenrath I

(3)

1-3

 

Paarungsliste der 6. Runde              - März 2007 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

8.

 

(0)

-

7.

SV Herzogenrath I

(5)

-

2

1.

SV Würselen I

(0)

-

6.

Hansa Simmerath I

(2)

3-1

3

2.

SVG Alsdorf I

(5)

-

5.

KSK 47 Eynatten II

(6)

½-3½

4

3.

SC Kalterherberg I

(2)

-

4.

KSK 47 Eynatten I

(10)

0-4

 

Paarungsliste der 7. Runde               - April 2007 -

PaarN

MNr

Mannschaft

Punkte

-

MNr

Mannschaft

Punkte

Ergebnis

1

4.

KSK 47 Eynatten I

(12)

-

8.

 

(0)

-

2

5.

KSK 47 Eynatten II

(8)

-

3.

SC Kalterherberg I

(2)

2½-1½

3

6.

Hansa Simmerath I

(2)

-

2.

SVG Alsdorf I

(5)

4-0

4

7.

SV Herzogenrath I

(5)

-

1.

SV Würselen I

(2)

2-2

 

ASJ U16 Gruppe A

Paarungsliste der 1. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

A

 

 

1.

SV SF Aachen-Hörn I

()

-

6.

SVG Übach-Palenberg

()

1 - 3

 

 

 

101

Hendriks,Nicklas

()

-

101

Quintana,Till

()

1 - 0

 

 

 

102

Hagmanns,Raphael

()

-

102

Barbaric,Marco

()

0 - 1

 

 

 

103

Portjanskij,Stanisla

()

-

103

Bosten,Florian

()

0 - 1

 

 

 

105.

Ahmadian,Sam

()

-

104

Kochs,Albert

()

0 - 1

 

 

 

 

2.

KSK 47 Eynatten II

()

-

5.

SV Herzogenrath I

()

1 - 3

 

 

 

201

Bergmann,Jerome

()

-

101

Bock,Luca

()

0 - 1

 

 

 

203

Jacobs,Hannah

()

-

102

Samraoui,Mehdi

()

1 - 0

 

 

 

204

Goebels,Benoit

()

-

103

Schreyer,Erik

()

0 - 1

 

 

 

206

Dorr,Yannik

()

-

104

Palmen,Niklas

()

0 - 1

 

 

 

 

3.

PTSV Aachen I

()

-

4.

SVG Alsdorf I

()

1 - 3

 

 

 

101

Schramm,Jezu-Andre

()

-

101

Drescher,Marius

()

0 - 1

 

 

 

102

Frank,Frederik

()

-

102

Schumacher,Raoul

()

0 - 1

 

 

 

103

Stettner,Simon

()

-

103

Arns,Danny

()

0 - 1

 

 

 

105

Müller,Sascha

()

-

104

Schüller,Tobias

()

1 - 0

 

 

 

 

ASJ U16 Gruppe A

Paarungsliste der 2. Runde
MNr Mannschaft Punk - MNr Mannschaft Punk Ergeb A
TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergeb A
6. SVG Übach-Palenberg   (2) - 4.

SVG Alsdorf I

(0) 3-1  
101. Quintana,Till (0) - 101 Drescher,Marius (0) 1-0  
102 Barbaric,Marco (1) - 102 Schumacher,Raoul (0) 1-0  
103 Bosten,Florian (1) - 103 Arns,Danny (0) 0-1  
104 Kochs,Albert (1) - 104 Schüller,Tobias (0) 1-0  
 
5. SV Herzogenrath I (2) - 3.

PTSV Aachen I

(0) 4-0  
102 Samraoui,Mehdi (0) - 102 Frank,Frederik (0) 1-0  
103 Schreyer,Erik (1) - 103 Stettner,Simon (0) 1-0  
104 Palmen,Niklas (1) - 105 Müller,Sascha (0) 1-0  
201 Woll,Kevin (0) - 106 Saveliev,Viatcheslav (0) 1-0  
 
1. SV SF Aachen-Hörn I (0) - 2. KSK 47 Eynatten II (0) 3-1  
101 Hendriks,Nicklas (1) - 202 Barth,Mike (0) 1-0  
102 Hagmanns,Raphael (0) - 205 Wetzels,Jean Pierre (0) 1-0  
103 Portjanskij,Stanislav (0) - 204 Goebels,Benoit (0) +--  
106 Jansen,Tobias (0) - 206. Dorr,Yannik (0) 0-1  

ASJ U16 Gruppe A

Paarungsliste der 3. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergeb

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergeb

A

 

 

2.

KSK 47 Eynatten II

(0)

-

6.

SVG Übach-Palenberg

(4)

3-1

 

 

 

202

Barth,Mike

(0)

-

102

Barbaric,Marco

(2)

0-1

 

 

 

203

Jacobs,Hannah

(1)

-

103

Bosten,Florian

(1)

1-0

 

 

 

204

Goebels,Benoit

(0)

-

110

Schütze,Philipp

(0)

1-0

 

 

 

206

Dorr,Yannik

(1)

-

112

Sieben,Lars

(0)

1-0

 

 

 

 

3.

PTSV Aachen I

(0)

-

1.

SV SF Aachen-Hörn I

(2)

1½-2½

 

 

 

101

Schramm,Jezu-Andre

(0)

-

101

Hendriks,Nicklas

(2)

0-1

 

 

 

103

Stettner,Simon

(0)

-

103

Portjanskij,Stanisla

(1)

½-½

 

 

 

105

Müller,Sascha

(0)

-

104

Ucaroglu,Melih

(0)

0-1

 

 

 

106

Saveliev,Viatcheslav

(0)

-

105

Ahmadian,Sam

(0)

1-0

 

 

 

 

4.

SVG Alsdorf I

(0)

-

5.

SV Herzogenrath I

(4)

½-3½

 

 

 

101

Drescher,Marius

(0)

-

102

Samraoui,Mehdi

(1)

½-½

 

 

 

102

Schumacher,Raoul

(0)

-

103

Schreyer,Erik

(2)

0-1

 

 

 

103

Arns,Danny

(1)

-

104

Palmen,Niklas

(2)

0-1

 

 

 

104

Schüller,Tobias

(0)

-

204

Kurig,Nils

(0)

0-1

 

 

 

 

ASJ U16 Gruppe A

Paarungsliste der 4. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

A

 

 

6.

SVG Übach-Palenberg

(4)

-

5.

SV Herzogenrath I

(6)

1 - 3

 

 

 

102

Barbaric,Marco

(3)

-

102

Samraoui,Mehdi

(1½)

1 - 0

 

 

 

103

Bosten,Florian

(1)

-

103

Schreyer,Erik

(3)

0 - 1

 

 

 

104

Kochs,Albert

(2)

-

104

Palmen,Niklas

(3)

0 - 1

 

 

 

108

Beemelmanns,Till

(0)

-

202

Horbach,Fabian

(0)

0 - 1

 

 

 

 

1.

SV SF Aachen-Hörn I

(4)

-

4.

SVG Alsdorf I

(2)

1 - 3

 

 

 

101

Hendriks,Nicklas

(3)

-

101

Drescher,Marius

(1½)

1 - 0

 

 

 

102

Hagmanns,Raphael

(1)

-

102

Schumacher,Raoul

(1)

0 - 1

 

 

 

104

Ucaroglu,Melih

(1)

-

103

Arns,Danny

(2)

0 - 1

 

 

 

106

Jansen,Tobias

(0)

-

104

Schüller,Tobias

(0)

0 - 1

 

 

 

 

2.

KSK 47 Eynatten II

(2)

-

3.

PTSV Aachen I

(0)

3½ - ½

 

 

 

201

Bergmann,Jerome

(0)

-

101

Schramm,Jezu-Andre

(0)

1 - 0

 

 

 

202

Barth,Mike

(0)

-

102

Frank,Frederik

(0)

1 - 0

 

 

 

203

Jacobs,Hannah

(2)

-

105

Müller,Sascha

(1)

½ - ½

 

 

 

204

Goebels,Benoit

(1)

-

106

Saveliev,Viatcheslav

(1)

1 - 0

 

 

 

 

ASJ U16 Gruppe A

Paarungsliste der 5. Runde

MNr

Mannschaft

Punk

-

MNr

Mannschaft

Punk

Ergebni

A

 

 

TNr

Teilnehmer

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Punk

Ergebni

A

 

 

3.

PTSV Aachen I

(0)

-

6.

SVG Übach-Palenberg

(4)

2 - 2

 

 

 

101

Schramm,Jezu-Andre

(0)

-

101

Quintana,Till

(1)

0 - 1

 

 

 

103

Stettner,Simon

(½)

-

102

Barbaric,Marco

(4)

0 - 1

 

 

 

105

Müller,Sascha

(1½)

-

103

Bosten,Florian

(1)

1 - 0

 

 

 

106

Saveliev,Viatcheslav

(1)

-

104

Kochs,Albert

(2)

1 - 0

 

 

 

 

4.

SVG Alsdorf I

(4)

-

2.

KSK 47 Eynatten II

(4)

2 - 2

 

 

 

102

Schumacher,Raoul

(2)

-

202

Barth,Mike

(1)

1 - 0

 

 

 

103

Arns,Danny

(3)

-

203

Jacobs,Hannah

(2½)

0 - 1

 

 

 

104

Schüller,Tobias

(1)

-

204

Goebels,Benoit

(2)

1 - 0

 

 

 

110

Aulich,Tobias

(0)

-

206

Dorr,Yannik

(2)

0 - 1

 

 

 

 

5.

SV Herzogenrath I

(8)

-

1.

SV SF Aachen-Hörn I

(4)

1 - 3

 

 

 

101

Bock,Luca

(1)

-

101

Hendriks,Nicklas

(4)

0 - 1

 

 

 

104

Palmen,Niklas

(4)

-

102

Hagmanns,Raphael

(1)

0 - 1

 

 

 

201

Woll,Kevin

(1)

-

103

Portjanskij,Stanisla

(1½)

+ - -

 

 

 

203

Norget,Julia

(0)

-

104

Ucaroglu,Melih

(1)

0 - 1

 

 

 

 

   
© Allrounder