Herzlichen Glückwunsch an alle Sieger/innen !!!

 

Altersgruppe U12          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
1 2 Mainka, Ingmar   1289 U12 6 28½
2 3 Bolz, Jannis   1193 U12 5 26½
3 4 Aravindan, Midhulan   1059 U12 29½
4 6 Sassenscheidt, Julius   791 U12 20
5 1 Frecker, Bennit Nicola   1315 U12 4 29
6 7 Kauschanski, Nicolas   781 U12 4 24
7 10 Heiligtag, Matthias   0 U12 4 24
8 9 Dietrich,  Lukas   1021 U12 30
9 13 Wannewitz, Tewes   0 U12 23
12 12 Nazari, Shubeil   0 U12 2 19
13 11 Karahan, Mert   0 U12 1 20½
               

Stichkampf um Platz drei in der U12:

Aravindan, Midhulan - Sassescheidt, Julius 1:0

Sassescheidt, Julius - Aravindan, Midhulan 0:1

---> Aravindan, Midhulan: Platz drei in der U12

 
Altersgruppe U12W          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
10 8 Alms, Mathilde W 0 U12w 3 21½
11 5 Coenen, Lina W 829 U12w 2

23½

 

Altersgruppe U14          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
1 3 Mainka, Alwin   1601 U14 31
8 11 Alms, Frithjof   1082 U14 26
10 17 Mackiewicz, Konrad   837 U14 4 24
11 18 Borrmann, Jean Luc   822 U14 21
16 14 Sassenscheidt, Thomas   937 U14 3 23
17 13 Coenen, Florian   956 U14 3 19½
19 21 Bulau, Sebastian   0 U14 2 19½
20 10 Lokietek, Oliver   1169 U14 23½
21 19 Daminato, Yuri   776 U14 1 19½
22 22 Fehrenbacher, Marvin   0 U14 1 19
23 24 Wirz, Niclas   0 U14 1 17½
24 23 Wentland, Elias   0 U14 0 16
               
Altersgruppe U16          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
2 2 Perkampus, Laurin   1663 U16 5 32
4 4 Diel, Tom   1584 U16 5 31
5 1 Sorokin, Michael   1735 U16 5 30½
6 6 Mainka, Irmin   1446 U16 29½
9 15 Feldbrügge, Jonas   922 U16 4 24½
12 8 Müller, Nikolas   1311 U16 3 28
18 20 Fehrenbacher, Daniel   773 U16 3 18½
               
Altersgruppe U16W          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
14 9 Alms, Marlene W 1189 U16w 3 25
               
Altersgruppe U18          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
3 5 Koretskyy, Davyd   1453 U18 5 31
7 7 Lennartz, Tim   1392 U18 28
               
Altersgruppe U18W          
               
Rg. SNr Name   Elo Typ Pkte BH
13 12 Scheen, Lena W 998 U18w 3 26
15 16 Scheen, Carla W 902 U18w 3 24½
               

Stichkampf um Platz eins in der U18w:

Scheen, Carla - Scheen, Lena 1:0

Scheen, Lena - Scheen, Carla 0:1  

---> Scheen, Carla: Platz eins in der U18w

 

   

Ergebnisdienst Einzel  

   
© Allrounder